Lista de Funcionarios Públicos

Nro. PERSONAL CARGO DNI Fecha Nombramiento
1 BENITES CASTRO MARCOS MAURO Gerencia de Seguridad Ciudadana y Defensa Civil, 19045029 13/04/1995
2 BLAS SALINAS MARÍA AGUSTINA Trabajador de Servicio 17864366 14/02/2002
3 CABELLOS CASTRO DILMER Policía Municipal 19073055 13/04/1995
4 EUSTAQUIO REYNA SANTOS SOTICO Guardián Antena Parabólica 19046595 13/04/1995
5 LIZARRAGA RAMÍREZ JHORLEEN LEANDRO Chofer de Volquete 40731856 14/02/2002
6 MORALES VILLACORTA ROSA CONSUELO Trabajador de Servicio  19072622 14/02/2002
7 RAMÍREZ ZAVALA LUÍS OSWALDO Registrador Civil 19043209 15/02/1985
8 RODRÍGUEZ SOLANO SANTIAGO Trabajador de Servicio 19046100 01/01/1986
9 RODRIGUEZ ESPEJO JHON MANUEL Alcalde 19092239 03/09/1977
Nro. PERSONAL CARGO DNI Fecha Nombramiento
10 MONTOYA TERRONES VICTOR ANDRES Gerencia Municipal 18198120 01/07/2017
11 CRUZ JUÁREZ JAIME Policía Municipal 19568900 14/02/2002
12 DE LA CRUZ ESQUIVEL SANTIAGO Policía Municipal 19076782 14/02/2002
13 EUSTAQUIO VILLANUEVA MERCEDES Vigilancia Estadio Municipal 19046877 01/01/2009
14 GUEVARA LEON ESPERANZA AMABLE Jefe de Biblioteca Municipal 17948611 02/01/2003
15 GONZALES EUSTAQUIO DELMER ESMEYDER Gerencia de Administración Tributaria. 19045533 01/12/2006
16 GONZALES ROJAS NEISER Responsable de Padrón Nominal 19077598 01/12/2006
17 LÓPEZ MERCADO CÉSAR EULICES Jefe del Departamento de Educación, Cultura, Deporte y Juventud 19092304 01/01/2009
18 MOYA AREDO WILFOR HEDER Jefe del Área de Transportes y Comunicaciones 19072656 01/12/2006
19 RAMÍREZ AVALOS PAULO CÉSAR Registrador Civil 41913213 01/12/2006
20 RAMÍREZ VILLACORTA HÉCTOR ANANÍAS Asistente de Almacén 19048365 01/12/2006
21 REYES LÁZARO SANTOS LINDER Asistente Demuna 40056505 01/01/2009
22 RONDO CUEVA JULIA MARIA Trabajador de Servicio 80258830 14/02/2002
23 SALVADOR BACILIO LUIS ALBERTO Asistente de Gerencia de Educación Cultura y Deporte 19084908 14/02/2002
24 URTECHO RAMÍREZ IRIS YANET Sub Gerencia de Programas Sociales 17966047
25 VÁSQUEZ CRUZ ELVIA EDITA Trabajador de Servicio 19076441 14/02/2002
26 VÁSQUEZ VEGA OSBAR CLEVER Subgerencia Demuna ( e ) 19569011 01/01/2009
27 ZAVALETA CIPRIANO RODOLFO ENRIQUE Responsable ATM  17861120 01/01/2009
28 ZAVALETA REYES PABLO ENRIQUE Asistente de la Unidad Local de Empadronamiento ULE y Enlace Pensión 65 19076796 01/01/2009
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO ACTUAL
1 BENITES VERGEL CARLOS MIGUEL Chofer de Alcaldía
2 CÓRDOVA OLIVARES IMMER AGAPITO Responsable del Servicio de Electricidad
3 GONZALES BLAS ELTON JOEL Subgerencia de Planeamiento Urbano y Acondicionamiento Terriotorial
4 GONZALES BLAS YABAR NILO Operador del Sistema de Agua Potable
5 Subgerencia de Contabilidad
6 PORTILLA ARANDA JUAN CARLOS Responsable Unidad Local de Empadronamiento y Enlace Pensión 65
7 RAMÍREZ MÉNDEZ JULIO YLCIAS Jefe Imagen Institucional
8 ROSARIO VILLARREAL KARINA MARGARITA Subgerencia de Personal
9 Alan Blas lopez Gerencia de IVP – Julcán.
10 TORRES CALVO WILLIAM ORLANDO Jefe de Almacén y Responsable de Control Patrimonial.
11 ZAMBRANO MELÉNDEZ ALDO Gerencia Desarrollo Urbano y Rural.
12 MEDINA VARAS FIORELLA JULISSA Asistente de Asesoría Legal
14 PAREDES LLERENA CARMEN MARIELA Secretaría Gerencia.
15 ROJAS RAMÍREZ MANUEL EDGAR Asistente de Imagen Institucional
16 GARCIA GUEVARA HARDY ANDREE Auditor Gubernamental
17 VILLANUEVA REYES MILLER OBED OPERADOR  INFORMÁTICO.
18 SANDOVAL ESPINOZA SUITIBERTO Especialista en Ingeniería Civil
top