CENTRAL TELEFONICA:
044-837072

Nro PERSONAL ENCARGATURA CORREO ELECTRÓNICO
1 RODRÍGUEZ ESPEJO, Jhon Manuel Alcalde alcaldia@munijulcan.gob.pe
2 BENITES CASTRO, Marcos Mauro Defensa Civil defensacivil@munijulcan.gob.pe
3 RAMÍREZ ZAVALA, Luís Oswaldo Jefe de Registro Civil registrocivil@munijulcan.gob.pe
4 Montoya Terrones Víctor Andrés Gerencia Municipal gerencia_mpj@munijulcan.gob.pe
5 Guevara León Esperanza Amable Jefe de Biblioteca biblioteca@munijulcan.gob.je
6 Salvador Bacilio Luís Alberto Policía Municipal policiamunicipal@munijulcan.gob.pe
7 Moya Aredo Wilfor Heder Sub Gerente de Transportes transportes@munijulcan.gob.pe
8 Gonzales Eustaquio Delmer Esmeider Jefe de Admin. Tributaria admin_tributaria@munijulcan.gob.pe
9 Gonzales Rojas Neiser Padrón Nominal Meta 45 padronnominal@munijulcan.gob.pe
11 Oficina de Logística logistica@munijulcan.gob.pe
12 Gerencia del Instituto Vial Provincial ivp@munijulcan.gob.pe
13 Urtecho Ramírez Iris Yanet Sub Gerencia de Programas Sociales programassociales@munijulcan.gob.pe
14 Ing. Capurro Salinas Luis Armando Gerencia de Desarrollo Urbano y Rural gerencia_obras@munijulcan.gob.pe
15 Ing. Zambrano Meléndez Aldo Subgerencia de Obras subgerencia_obras@munijulcan.gob.pe
16 Gonzales Blas Elton Subgerencia Obras, Catastro Edificaciones catastro@munijulcan.gob.pe
17 Unidad Formuladora UF uf@munijulcan.gob.pe
18 Econ. Pérez Bermejo Percy Hilton Jefe de OPI (Ofic. Programación e Inversiones) opi@munijulcan.gob.pe
19 Javier Adriazola Palumbo Asesor Legal Interno asesorialegal@munijulcan.gob.pe
20  – Subgerencia Abastecimiento logistica@munijulcan.gob.pe
21 Rosario Villarreal Karina Margarita Jefatura de Personal personal@munijulcan.gob.pe
22 Subgerencia de Contabilidad contabilidad@munijulcan.gob.pe
23 Subgerencia de Presupuestos presupuesto@munijulcan.gob.pe
24 Terrones Sánchez Fernando Nazareno Subgerencia de Tesorería tesoreria@munijulcan.gob.pe
25 Gerencia de Ser.  Públicos Municipales seguridad@munijulcan.gob.pe
26 Jefe de Imagen Institucional imagen@munijulcan.gob.pe
27 Torres Calvo William Orlando almacen almacen@munijulcan.gob.pe
28 Abog. Viera Tacanga Yris Alicia Subgerencia de Demuna demuna@munijulcan.gob.pe
29 Benites Huamán Edith Mesa de Partes / Trámite Documentario tramitedoc@munijulcan.gob.pe
32 Gonzáles Aredo Yanamira Yurtt Educación Cultura, deporte y juventud educacion@munijulcan.gob.pe
33 Cabrera Arroyo Balmes Paco Maquinaria y Equipo maquinaria@munijulcan.gob.pe
34 Villanueva Reyes Miller Obed Responsable de Soporte Informatico informatica@munijulcan.gob.pe
35 Otiniano Ulloa Willyam Eyder Promoción y Competitividad Agraria promocionagraria@munijulcan.gob.pe
36 Zavala Trujillo Jimy Dante Topografía topografia@munijulcan.gob.pe
37 Zavaleta Aguilar Carlos Antonio Desarrollo Económico y Gestión Ambiental desarrolloeconomico@munijulcan.gob.pe
38 Portilla Aranda Juan Carlos Oficina de Focalización ule@munijulcan.gob.pe
39 Osbar Vàsquez vega Asistente de demuna asisdemuna@munijulcan.gob.pe
40 Rojas Ramirez Manuel Edgar asistente img institucional
Rodolfo Aguilar Programa de incentivos pijulcan2016@munijulcan.gob.pe

top