CENTRAL TELEFONICA:
044-837072

 

Nro PERSONAL ENCARGATURA CORREO ELECTRÓNICO
1 RODRÍGUEZ ESPEJO, Jhon Manuel Alcalde alcaldia@munijulcan.gob.pe
2 Cesar Zavala Defensa Civil defensacivil@munijulcan.gob.pe
3 RAMÍREZ ZAVALA, Luís Oswaldo Jefe de Registro Civil registrocivil@munijulcan.gob.pe
4 Montoya Terrones Víctor Andrés Gerencia Municipal gerencia_mpj@munijulcan.gob.pe
5 Guevara León Esperanza Amable Jefe de Biblioteca biblioteca@munijulcan.gob.je
6 Policía Municipal policiamunicipal@munijulcan.gob.pe
7 Moya Aredo Wilfor Heder Sub Gerente de Transportes transportes@munijulcan.gob.pe
8 Gonzales Eustaquio Delmer Esmeider Jefe de Admin. Tributaria admin_tributaria@munijulcan.gob.pe
9 Gonzales Rojas Neiser Padrón Nominal padronnominal@munijulcan.gob.pe
11
12 Glomer Rubio Gerencia del Instituto Vial Provincial ivp@munijulcan.gob.pe
13 Estedin Guzman Cabrera Sub Gerencia de Programas Sociales programassociales@munijulcan.gob.pe
14 Ing. Aldo Zambrano Melenedez Gerencia de Desarrollo Urbano y Rural gerencia_obras@munijulcan.gob.pe
15 Ing. Yonatan Pelaez Albites Sub Gerencia de Obras subgerencia_obras@munijulcan.gob.pe
16 Gonzales Blas Elton Subgerencia Obras, Catastro Edificaciones catastro@munijulcan.gob.pe
17 Unidad Formuladora UF uf@munijulcan.gob.pe
18 Ing. Luis sanchez Jefe de OPI (Ofic. Programación e Inversiones) opi@munijulcan.gob.pe
19 Asesor Legal Interno asesorialegal@munijulcan.gob.pe
20 Deysi Ramirez Anticona Subgerencia Abastecimiento logistica@munijulcan.gob.pe
21 Rosario Villarreal Karina Margarita Jefatura de Personal personal@munijulcan.gob.pe
22 Subgerencia de Contabilidad contabilidad@munijulcan.gob.pe
23 Jesús Alfaro Riveros Subgerencia de Presupuestos presupuesto@munijulcan.gob.pe
24 Terrones Sánchez Fernando Nazareno Subgerencia de Tesorería tesoreria@munijulcan.gob.pe
25 Marcos Benites Castro Gerencia de Ser.  Públicos Municipales seguridad@munijulcan.gob.pe
26 Julio Ylcias Ramirez Mendez Jefe de Imagen Institucional imagen@munijulcan.gob.pe
27 Torres Calvo William Orlando Jefe de Almacen almacen@munijulcan.gob.pe
28 Osbar Vasquez Subgerencia de Demuna demuna@munijulcan.gob.pe
29 Divar Ventura Graos Mesa de Partes / Trámite Documentario tramitedoc@munijulcan.gob.pe
32 Cesar Lopez Mercado Educación Cultura, deporte y juventud educacion@munijulcan.gob.pe
33 Cabrera Arroyo Balmes Paco Maquinaria y Equipo maquinaria@munijulcan.gob.pe
34 Tc: Villanueva Reyes Miller Obed Responsable de Oficina de Tecnología Informática informatica@munijulcan.gob.pe
35 Promoción y Competitividad Agraria promocionagraria@munijulcan.gob.pe
36 Cesar Zavala Topografía topografia@munijulcan.gob.pe
37 CPC. Rodolfo Aguilar Artega Desarrollo Económico y Gestión Ambiental desarrolloeconomico@munijulcan.gob.pe
38 Portilla Aranda Juan Carlos Oficina de Focalización ule@munijulcan.gob.pe
39 Asistente de demuna asisdemuna@munijulcan.gob.pe
40 Rodolfo Aguilar Programa de incentivos pijulcan2016@munijulcan.gob.pe

 

top