CENTRAL TELEFONICA:
044-837072

 

Nro PERSONAL ENCARGATURA CORREO ELECTRÓNICO
1 RODRÍGUEZ ESPEJO, Marco Antonio Alcalde alcaldia@munijulcan.gob.pe
2 Marcos Mauro Benites Castro Defensa Civil defensacivil@munijulcan.gob.pe
3 RAMÍREZ ZAVALA, Luís Oswaldo Jefe de Registro Civil registrocivil@munijulcan.gob.pe
4 Victor Orlando Castillo Benitez Gerencia Municipal gerencia_mpj@munijulcan.gob.pe
5 Guevara León Esperanza Amable Jefe de Biblioteca biblioteca@munijulcan.gob.je
6 Jaime Cruz Juarez Policía Municipal policiamunicipal@munijulcan.gob.pe
7 Moya Aredo Wilfor Heder Sub Gerente de Transportes transportes@munijulcan.gob.pe
8 Gonzales Eustaquio Delmer Esmeider Jefe de Admin. Tributaria rentas@munijulcan.gob.pe
9 Gonzales Rojas Neiser Padrón Nominal pnominal@munijulcan.gob.pe
11
12 Alan Blas Lopez Gerencia del Instituto Vial Provincial ivp@munijulcan.gob.pe
13 Percy Blas Benites Gerencia de Desarrollo Social dsocial@munijulcan.gob.pe
14 Ing. Gino Graos Rios Gerencia de Desarrollo Urbano y Rural obras@munijulcan.gob.pe
15 Ing. … Sub Gerencia de Obras subgerencia_obras@munijulcan.gob.pe
16 Gonzales Blas Elton Sub Gerencia de Planeamiento Urbano catastro@munijulcan.gob.pe
17 Unidad Formuladora UF uf@munijulcan.gob.pe
18 Ing. Jefe de OPI (Ofic. Programación e Inversiones) opi@munijulcan.gob.pe
19 Miguel Angel Sandoval Carranza Asesor Legal Interno asesorialegal@munijulcan.gob.pe
20 Edwar Jhon Rojas Subgerencia de logística logistica@munijulcan.gob.pe
21 Dilmer Cabellos Castro Jefe de Personal personal@munijulcan.gob.pe
Lisell Gamarra Subgerencia de Contabilidad contabilidad@munijulcan.gob.pe
23 C.P Uber Guzman Jimenez Subgerencia de Presupuestos presupuesto@munijulcan.gob.pe
24 Deysi Ramirez Anticona Subgerencia de Tesorería tesoreria@munijulcan.gob.pe
25 Luis Gutierrez Rodriguez Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana seguridad@munijulcan.gob.pe
26 Julio Ylcias Ramirez Mendez Jefe de Imagen Institucional imagen@munijulcan.gob.pe
27 Prof. Franklin Jefe de Almacen almacen@munijulcan.gob.pe
28 Osbar Vasquez Vega Subgerencia de Demuna demuna@munijulcan.gob.pe
29 Vanesa Cabellos Cabrera Mesa de Partes / Trámite Documentario tramite@munijulcan.gob.pe
32 Cesar Lopez Mercado Educación Cultura, deporte y juventud educacion@munijulcan.gob.pe
33 Dener Baca Bacilio Maquinaria y Equipo maquinaria@munijulcan.gob.pe
34 Prof: Villanueva Reyes Miller Obed Responsable de Oficina de Tecnología Informática informatica@munijulcan.gob.pe
35 Promoción y Competitividad Agraria produccion@munijulcan.gob.pe
36 ……. Topografía topografia@munijulcan.gob.pe
37 CPC. Aladier Salinas Bazan Desarrollo Económico y Gestión Ambiental deconomico@munijulcan.gob.pe
38 Carlos Ramirez Avalos Oficina de Focalización ule@munijulcan.gob.pe

 

top